Вопрос о Apple Watch Series 1

Apple Watch Series 1

Какая зарядка в комплекте с Apple Watch Series 1?

zolder

Здравствуйте ! В комплекте к Apple Watch Series 1 идёт магнитная зарядка Magsafe, чем-то похожая на стетоскоп. Зарядка представляет из себя круглую, магнитную шайбу. Также бывают зарядки в виде док станции но продаются они, как правило, отдельно.

Если вы решитесь купить зарядку, то рекомендую брать либо оригинальную, либо фирмы Belkin.

Возможность беспроводной зарядки девайс не поддерживает.