Вопрос о Apple Watch Series 1

Apple Watch Series 1

Как настроить для ответа на входящие звонки Apple Watch Series 1?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Уже давно Apple Watch Series 1 часы стали очень популярными среди молодежи. Многие оценили их возможности, которые мало чем отличаются от телефона, часы скорее дополняют его. Но все равно интересно, когда на руке вы можете отвечать на звонки или заходить в интернет. Вам нужно связать телефон с часами, а потом только начать использовать. Уже вы сможете принимать звонки, для этого не нужно особых настроек. Вы можете работать с настройками, которые установлены по умолчанию.