Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

как убрать без звука на один входящий если остальные со звуком

cawa88cawa88

Попробуйте тогда просто установить отдельную мелодию звонка на этот контакт. Ту же установите, что у вас и на все стоит звонки, мелодию. Ну или как хотите. В общем откройте главное меню телефона и зайдите в раздел контактов/тел.книгу. В ней найдите контакт нужный вам, который проблемный, и нажмите на функции контакта. В нём и смотрите установку мелодии на данный контакт. Кстати там же можете и посмотреть, почему у вас стоит вибрация конкретно на этот контакт. Возможно там же и отключить эту беду сможете.