Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как узнать защитный код для Nokia 105 Dual Sim?

Patrick2307

Это зависит какие коды вам нужны их достаточно много, для сброса настроек или их изменение, также чтобы получити информацию о телефон.Сами основные:

это заводской код защиты 12345;

* # 06 # код выводит на дисплей имейл (IMEI) телефона;

* # 0000 # показывает модель телефона, версию прошивки, дату выпуска;

* # 92702689 # выводит на экран полное время работы телефона;

* # 7370 # полный сброс до заводских установок стирает все, включая установленные приложения, файлы, станет как новый.Их еще очень много вот это основные.