Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Уточните, сколько номеров в телефонной книге. На разных сайтах по разному: 500 и 2000. Может это зависит от года выпуска модели? И как удобнее перекинуть с андроида контакты (номера), если их более 1000? Спасибо

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Почему бы вам не сделать как бы это делалось по старинке. Дело в том что практически любое устройство, на практически любой системе как android так и wondows phone (кроме конечно же iphone ) могу копировать файлы , как на телефон из самой симки , так из симки на телефон, что в принципе вы и может сделать. Перейдите в настройки вашего телефона и в нем сделайте копирование вашего телефона контактов на сим карту, после чего вы можете данную симку вставить в уже подготовленный телефон и пользоваться без какой либо мороки.