Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как выйти из аккаунта Legacy of Discord?

VladMaksVladMaks

Если есть необходимость выйти из игрового аккаунта как например в вашем случае, тогда вам нужно запустить игру, после чего перейти в настройки и уже в них вы переходите в регистрационное поле в котором вам будет видно команда -выйти, вы как раз данную команду и нажимаете после чего вы можно считать вышли из своего профиля . Если к примеру вам необходимо снова в него войти , тогда вы нажимаете -Войти , также может случится так что не будет никаких данных, тогдавам следует заранее побеспокоится о том чтобы сохранить ваш логин и пароль , чтобы по необходимости можно было войти в своей аккаунт.

Гость

Есть подозрение, что взломали как. Но пока имею к нему доступ. Как можно сменить пароль?