Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Помогите, завис на заставке Lenovo S860, обычно в таких случая делаю Recovery и все отлично, но не на этот раз, он завис на system is cleaning...Please wait... потом вырубаеться и так по кругу.

sotis

Эта ошибка возможна в некоторых случаях, связанной с перезапуском системы после неудачного запуска смартфона. Восстановление системы, помогает решить эту проблему путем перезагрузки. При появлении надписи "system is cleaning...Please wait..." попробуйте подсоединить смартфон к сети питания. Возможно заряда аккумулятора не хватает для загрузки очистки и последующего запуска системы. Если проблема не решилась, значит ошибка в самой системе или реестре. Придется вам делать перепрошивку системы смартфона ну, или сделайте диагностику у мастера.