Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Почему не включается Lenovo S860?

Гость

Для начала попробовать прошить через FlashTool в режиме FirmwareUpgrade. Если реакции не будет, возможно проблема еще в разъеме microUSB. Если при попытке прошить будут ошибки NAND, то значит вышел из стоя чип памяти.

Далее, нажмите и удерживайте кнопуу включения 15 секунд.

Если тишина, то проблема в цепи питания, возможно окисление на плате.

Может проблема в чем угодно. 1- нанд память. 2- акб. 3- прошивка. 4- гнездо заряда. 5- можно перечислять до бесконечности.