Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

lenovo s860 завис с перезагрузкой system is cleaning

bogdankremer

Добрый день . Вашу проблему можно решить сделав полный сброс настроек через стандартное или стороннее Recovery . Вот как это делается :

1) Для начала нужно полностью отключить телефон . В вашем случае легче всего будет вынуть аккумулятор , а после вставить его обратно ;

2) Далее необходимо зайти в Recovery . Для этого зажмите клавишу увеличения громкости с кнопкой питания и подержите их несколько секунд ;

3) Теперь нужно просто выбрать пункт " Wipe Data Factory Reset " , а после подтвердить действие нажав на " OK " ;

4) После того как процесс сброса закончится нажмите на пункт " Reboot System Now " и дождитесь перезагрузки устройства .

Гость

Там не вытаскивается аккумулятор,Знаток..

Гость

Аккумулятор вытаскивается. Не так просто, как у кнопочных, но вытаскивается.

Беда в другом. Тоже столкнулся с такой проблемкой. Телефон зависает уже в процессе сброса к заводским настройкам.

"Lenovo - System is cleaning - Please wait - Перезагрузка" И так по кругу.

Как это победить?

Гость

Здравствуйте. Как вы победили эту "круговую поруку"? У меня та же проблема. Ничего не помогает.

Гость

Люди, кто решил эту проблему? я поняла только, что если нажать снова клавиши верх ,вниз и питание, то можно выключить этот ад, но потом при включении опять System is cleaning... - Please wait...перезагрузка

Гость

Помогла, перепрошивка.

Гость

Как перепрошить? скачал все, что нужно, следуя многим форумам и тюториалам, но проблема теперь в том, что подключаешь по юсб к компу, тел включается опять со своим адово-круговым-рекавери, а комп его в упор не видит

Гость

Люди как вы решили эту проблему телефон тот же самый s860 отца ходит без телефона просит помочь а я в перепрошивке не бум бум