Вопрос о Samsung Wave Y S5380

Samsung Wave Y S5380
Отзывы (14)

Я включаю телефон включается и выключаетса, а для сброса настроек требует пароль и имеи
л и вход

timoni

В вашей модели мобильного телефона возможно вышла из строя аккумуляторная батарея или контакты, которые к ней присоединяются разболтались и теперь часто отходят, по этому при включении через очень короткое время мобильный телефон самостоятельно отключается без какой либо причины и действия. Рекомендуется проверить для начала саму аккумуляторную батарею на пригодность, можно вставить новый аккумулятор вместо старого и если после замены ваш телефон будет нормально работать, так это и была причина поломки.

Anton12341Anton12341

Приветствую! С таким телефоном самому ничего не сделаешь и если такая проблема как вы описали это прошивка слетела и явно уже работать она не будет как прежде. Самый простой вариант это сдать его в ремонт и так как телефон старый за ремонт явно денег много не возьмут с вас, уверяю. И они быстро сделают диагностику и уже через программу сделают прошивку так как это быстрее и проще. Даже если вы сами попробуете это делать шансы на успех маленькие.