Вопрос о Samsung Wave Y S5380

Samsung Wave Y S5380
Отзывы (14)

Включаю телефон с кнопки - он загорается и через пару секунд самовольно выключается. И так, пока не вытащу батарею.

Anton12341Anton12341

Задайтесь вопросом, сколько лет телефону, может ему уже пора на покой? Он дело в том, что старый и может батарея уже не работает вот он и выключается постоянно, а то что при вытягивание батареи он выключается то понятно и так. Попробуйте в зарядку вставить и с батареей попробовать будет ли выключатся, если будет работать то верняк батарея уже умерла. Если так же попробуйте до заводских настроек телефон сбросить, может поможет.