Вопрос о Samsung Wave Y S5380

Samsung Wave Y S5380
Отзывы (14)

Добрый день, Samsung Wave Y S5380 резко выключился и начал перезагружаться бесконечное число раз. Выйти в меню и сбросить настройки нереально. На зарядку реагирует, но снова начинает выключаться и включаться. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

woolfy34woolfy34

Думаю у вас проблемы с аккумуляторной батареей вашего телефона - это первое о чем стоит думать - замените батарею вашего телефона на новую - после чего обязательно выполните сброс настроек до заводских - если потребуется пароль он 12345 на сброс, после этого телефон заработает в нормальном режиме.