Вопрос о Sony-Ericsson W705

Sony-Ericsson W705

Сколько нужно его заряжать ?

timoni

Ваша модель мобильного телефона имеет аккумуляторную Li-Ion батарею. Время работы режим разговора GSM/UMTS: 10/4 часов, режим ожидания GSM/UMTS: 400/350 часов, режим видео звонка 3 часов, проигрывание музыки 20 часов. Но эта модель мобильного телефона уже снята с производства. Год выпуска 2008 год, ноябрь.  Имеется карта памяти М2 на 4 Гб и купить ее можно в любом магазине продающем мобильные телефоны или в сервисном центре. Новые телефоны этой модели уже не реально купить, но можно найти б.у в отличном состоянии немного местами потертый но хороший.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Такие телефончики конечно уже редкость, но скорее всего у него батарейка убита в хлам так как года его не молодые уже. Он аж две тысячи девятого года и думаю за одиннадцать лет батарейка устала. Потому вам его заряжать нужно просто до полного заряда и вообще не парится по времени, наверняка его тысячу мах зарядится за пару часов, так как зарядное точно слабое и так далее. Потому нужно проверять и потому уже дать себе понять о времени.