Вопрос о Sony-Ericsson W705

Sony-Ericsson W705

Как разблокировать Sony Ericsson W705?

woolfy34woolfy34

Для разблокировки данной модели телефона используется комбинация из двух нажатий кнопок для начала нажмите на звездочку затем нажмите на откл блок - навигационная правая кнопка, также в телефоне для снятия блокировки имеется ползунок на панели.

Гость

ребята забыл пороль блокировки телефона как разблокировать поьогите

woolfy34woolfy34

Укажите модель вашего телефона, чтобы я смог описать вам инструкцию по разблокировке, если телефон sony ericsson w705 - вам необходимо перепрошиться через программу sony ericsson update service - скачать ее можно на официальном сайте sony, после установить программу на ПК и следовать инструкциям на экране программы.