Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Где в своем городе на найти мастера о ремонту телефонов , который спезиализируется конкретно на Fly ?

Nik33Nik33

У вас Fly FS451 Nimbus 1? Отличный аппарат! Теперь по вашему вопросу. Вы интересовались, где в своем городе можно найти мастера по ремонту телефонов , который специализируется конкретно на аппаратах марки Fly. Вы бы город указали для более конкретного ответа. Но, дам общие полезные советы!

1. Забейте в поисковик: отремонтировать Fly FS451 Nimbus 1 город (город - имеется ввиду конкретное название вашего города). Если интересуетесь официальными сервисами, то добавьте к запросу еще "официальный сервисный центр". Вариаций - масса.

2. Поищите в гарантийном талоне или руководстве по эксплуатации. Там наверняка есть список адресов.