Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Сколько времени нужно для заряда телефона на полную Nimbus 1 ?

timoni

На вашей модели мобильного телефона установлена аккумуляторная батарея ёмкостью на 1800 мАч, для полной зарядки аккумуляторной батареи требуется не менее 3 часов, но производителями рекомендуется для продления работы аккумулятора заряжать его не менее 6 часов, только тогда аккумулятор будет дольше работать. Более 600 циклов заряд-разряд до достижения ёмкостью аккумулятора 80%, а это 1.5-2 года беспрерывной работы батареи. Рекомендуется после покупки сделать прокачку аккумуляторной батареи для большего вмещения заряда.