Вопрос о Sony SmartWatch 3

Sony SmartWatch 3

Зачем нужны Sony SmartWatch 3?

darina3101darina3101

Sony Smartwatch 3 - лучший смарт-карт до сих пор.

Он не только использует последнюю версию Android Wear, но также предоставляет пользователям множество возможностей для отслеживания GPS, доступа к данным и т. д.

Носимое устройство получило ряд положительных отзывов от критиков, и его похвалили за его мощную систему GPS.

Некоторые из самых полезных функций Sony SmartWatch 3:

1. Отслеживайте образцы сна. В то время как Smartwatch 3 не оснащен монитором сердечного ритма, он по-прежнему имеет возможность отслеживать определенные функции работоспособности. Например, вы можете установить приложение SLEEP для Android (бесплатно для базового приложения, $ 4.99 / £ 2.60 / AU $ 3.70 для разблокированной версии), в котором используется акселерометр Smartwatch 3 для измерения ваших привычек сна.

2. Использование в качестве автономного устройства

Хотя большинство устройств Android Wear предназначены для работы в унисон с Android-смартфонами, Smartwatch 3 имеет ограниченную функциональность, даже если он отделен от сопряженного устройства. Например, вы можете использовать Smartwatch 3 для просмотра времени и даты, установки будильника, использования секундомера, использования таймера, просмотра вашей повестки дня на день и просмотра вашего счета шага во время вне диапазона вашего телефона Android.

3. Быстрый ответ на электронные письма

Android Wear позволяет пользователям быстро отвечать на письма через свой телефон. Большинство писем отображаются в виде «карточек», небольших ящиков подтекста, которые содержат важную информацию (например, погоду и трафик). Если вы хотите просмотреть электронную почту и быстро ответить, вы можете открыть письмо и ответить всего несколькими быстрыми движениями.