Вопрос о Sony SmartWatch 3

Sony SmartWatch 3

Как обновить прошивку на Sony SmartWatch 3?

fatagagul

Все просто: следуем по пунктам.

1. Установите самую свежие версии Sony PC Companion и драйверов для часов.

2. Перед манипуляциями с часами убедитесь в том, что аккумулятор заряжен на 100%.

3. Включите Sony SmartWatch 3 и подсоединитесь к ПК с помощью usb-кабеля.

4. Включаем на ПК Sony PC Companion - Smart Watch 3

5. Даже если приложение говорит о том, что ваша версия прошивки является последней, не обращайте внимание и нажимайте далее на обновление.

6. Ожидаем процесса загрузки прошивки в Sony PC Companion.

7. Дальше следуем инструкциям на мониторе в приложении (отключение, перезагрузка устройства, отсоединение, подсоединение обратно к ПК).

8. Как только Вы начнете синхронизировать часы обратно с ПК, то можете быть уверены, что что старт обновления прошивки запущен.

9. По завершению процесса берите часы и в настройках находите пункт обновления прошивки.

10. Улыбайтесь, так как Вы выполнили миссию.