Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Где находится id номер Smart Baby Watch Q50?

raketa911

На часах Smart Baby Watch Q50 номер id находится на наклейке с обратной стороны. Правда бывает и такое, что наклейка отсутствует или потерялась. Это не беда, id номер можно узнать отправив смс с командой pw,123456,ts# на специальный номер установленный в часах. Пришедшее смс с ответом будет содержать id ваших часов. Так же номер можно узнать из imei он обычно есть в сервисном меню. Найдя ег и отбросив первые четыре и последнюю одну, вы вычислите id номер.

raketa911

На часах Smart Baby Watch Q50 номер id находится на наклейке с обратной стороны. Правда бывает и такое, что наклейка отсутствует или потерялась. Это не беда, id номер можно узнать отправив смс с командой pw,123456,ts# на специальный номер установленный в часах. Пришедшее смс с ответом будет содержать id ваших часов. Так же номер можно узнать из imei он обычно есть в сервисном меню. Найдя его и отбросив первые четыре и последнюю одну, вы вычислите id номер.