Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Это же про голосовые сообщения, а как удалить текстовые сообщения?

Romylbka18

Здравствуйте, да принцип тоже что и на обычном мобильном телефоне. Все текстовые сообщения хранятся в папках входящие, прочитанные, непрочитанные и те смс которые Вам не нужны на телефоне Вы можете зайти в по папка и по удалять которые мешаются. Просто выбираете смски и удаляете их. Ничего сложного в этом нет, голосовые и то сложнее удаляются. Вот и все что можно было сказать по этому поводу, так что желаю удачи и всего хорошего.

Гость

Можете дать ссылку на видеоролика по удалению текстовых СМС на детских смартчасах q50! Как Вы писали так не получается