Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Где и куда вставляется сим карта (симка) в Smart Baby Watch Q50?

Marasanoff

Здравствуйте. Очень интересная модель.Для начала с задней стороны необходимо открутить четыре винтика, снимаете крышку и вытаскиваете аккумулятор.Там вы и увидите сим приемник, его необходимо открыть и вставить сим карту. Будьте аккуратны, так как аккумулятор полностью не снимается а висит на проводах, можете оторвать.Далее собираем в обратной последовательности.