Вопрос о Fly IQ443 Trend

Fly IQ443 Trend

Можно ли перепрошить телефон без компьютера?

elen245

Доброе время суток! Для пере прошивки вашего телефона вам нужен компьютер для того чтобы вы могли скачать программу для пере прошивки телефона и потом установить ее на мобильный телефон. Но прежде чем вы совершите пере прошивку вы должны все взвесить, поскольку если вы пере прошьете телефон, то уже ничего изменить обратно будет нельзя и если программа пере прошивки плохая, то вы сделаете хуже себе и телефону. По этому в начале прочитайте все отзывы о программе, а потом уже пере прошивайте телефон.

cawa88cawa88

Через меню рекавери это делается братан. С флешки устанавливается прошивка в пункте install sd card.