Вопрос о Fly IQ443 Trend

Fly IQ443 Trend

почему на фактору моде не заходит она у мя самая первая стоит но я не как не могу зайти почесу то сразу на второй вопрос заходит

woolfy34woolfy34

Вам не factory mode, надо а в recovery mode - инструкция описана ниже:

Если, что-то не получается - то читайте еще раз инструкцию - она рабочая!!!!!

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.