Вопрос о Fly IQ443 Trend

Fly IQ443 Trend

подскажите, что делать, у меня при вызове экран тухнет и блокируется, не могу ничего сделать даже сбросить вызов не могу((( а после того как человек отклоняет вызов все работает, как и работало...

woolfy34woolfy34

У вас проблемы с датчиками, если экран вашего телефона слишком грязный и имеется пленка, попробуйте снять ее сдатчиков или же протереть - пробовать совершить вызов, если проблема не решилась обратитесь к сбросу настроек до заводского состояния, если и так проблема не решилась обратитесь в СЦ для диагностики и замены датчиков при необходимости.

Гость

У меня пленка зеркальная стояла снял стал нормально работать