Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как настроить nfc на Samsung Gear S3?

heycook

Для того, чтобы настроить оплату по nfc или mst через сервис Samsung Pay на ваших часах Samsung galaxy Gear S3, необходимо перейти в приложение "Gear" на вашем смартфоне Galaxy и перейти в раздел "оплата" или "Samsung Pay". Далее настройте все данные, если необходимо, то добавьте карту. Все готово, теперь вы можете оплачивать покупки в абсолютно любом магазине в любой точке планеты с помощью вашего часов на вашей руке.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё это по сути делается на смартфоне вашем и часы просто потом информацию подтянуть и можно будет ими платить. На телефоне для начала установите мобильно приложение Samsung Pay и после чего пройдитесь по всем настройкам, там по сути всё по пунктам и программа сама приведет к окончанию логическому после того как вы будете вводить данные. Далее подключите часы к смартфону и всё. После чего на телефоне включаете эту функцию и часами можно расплачиваться.