Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Почему не меняется количество шагов Xiaomi Mi Band 2?

EkaterishkaEkaterishka

Если вы имеете ввиду количество шагов в приложении, то оно будет изменяться только после того, как вы синхронизируете браслет с телефоном (включите на последнем блютуз, зайдете в приложение ми фит и  обновите данные), но они там могут немного тормозить и засчитаться чуть позже, из-за чего создается странное ощущение, когда ты уже сидишь, а браслет вибрирует, что ты свою норму в день прошел.

На экране браслета также шаги могут немного (!) подтормаживать, это нормально, в противном случае, перезапустите браслет (рассинхронизируйте с телефоном и заново синхронизируйте).