Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Как определить подделку Xiaomi Mi Band 2? Как определить подлинность? Как отличить оригинал от подделки?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Сначала вы можете посмотреть на страну производителя. Xiaomi - это известная китайская компания. Вы можете сравнить цены на часы и на цены в интернет магазине. Подделки дешевле, выглядят менее качественно. Чтобы покупать оригинал, никогда не покупайте на сомнительных сайтах, у сомнительных продавцов. Оригинал всегда будет в официальных магазинах, представителя компании Xiaomi. Удачи!