Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Купил браслет. Поставил band master настроил по двойному нажатию включение секундомера. НО!!! Я так понял данная функция секундомер работает в связке со смартфоном - без него никак. То есть я хочу делать пробежки без телефона в кармане, но с функцией секундомера на браслете

Volrom

Здравствуйте. В Mi Band 2 нет секундомера и нельзя его настроить с помощью Mi Fit, так как в старшой версии Mi Band 3 уже он заложен в самих часах. Но можно воспользоватся сторонним приложением типа как вы и упоминали Mi Band Master и самопомощью нее настроить свои часы с помощью нескольких нажатий на сенсорную кнопку включать и выключать секундомер его без телефона.