Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

как восстановить аккаунт в musical.ly?

yula34

Если ваш аккаунт не работает, то восстановить его возможно. Для этого введите адрес почты и вам придет письмо со ссылкой, которую необходимо подтвердить. Если же вы помните пароль, то восстановление пройдет еще проще. Также можно пробовать восстановить аккаунт через смс. ВАм придет на телефон код подтверждения.

если же вас забанили по причине нарушения правил сайта, то восстановить аккаунт можно только через службу поддержки и то навряд ли. Прощу реально создать новый, чем с ними договариваться.

Гость

Удалила мюзикли. Через некоторое время снова скачала и захотела зайти на свой аккаунт. Набираю имя пользователя (правильно), пароль(пишут - неверно), я хочу сбросить пароль. Все идёт хорошо, мне приходит СМС код на телефон. Пишу новый пароль и тут меня возвращают назад. Ввожу только что придуманный пароль, пишут такого не существует. Почитала в интернете, у некоторых такая же проблема. Это из за нарушения конференциальности.

Как восстановить свой акк., не хочу заводить новый???

Гость

Удалила musical.ly. Скачала обратно, создала новый аккаунт. На следующий день захожу в musical.ly и там мой старый аккаунт. Он сам у меня восстановился! Старый аккаунт восстанавливается либо сразу, либо через некоторое время!

Гость

Почему я не могу зайти я все правильно написала имя пользователя и пароль немогу вспомнить и дальше номер телефона тоже пробувала не получилось дальше сбросит пароль новый я написала все равно не могу зайти