Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

В этом и проблема! Заходишь в меню-настройки-память-приложения.. а там есть кнопка либо "переместить на внутреннюю память" либо "перенести в системную память". Хотя стоит флэшка. Нет переместить на сд-карту. Пробовал оба варианта-но все это не на флэшку а из внутр.памяти в озу-я так понимаю.. Ни в настройках,ни в менеджере приложений не могу найти эту функцию. И по умолчанию стоит диск для записи "СД-карта",а сохраняет все равно в телефон. Что делать?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Да, даже при том условии, что по умолчанию диск для записи выбран как СД-карта, на телефон могут сохранятся приложения. Фото и видео при этом сохраняются на СД. Это не глюк и не поломка. Так и должно быть. Вы сами можете потом перемещать приложения на карту СД. Заходите в приложения, там каждое можно переместить, выбрав Переместить на СД. Только в очень редких случаях то или иное приложение переместить невозможно. Я так понимаю, это связно с тем, что оно прописывает свои файлы именно в телефонную память при установке.