Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте у меня телефон alkatel one touch 7044К с не съёмный батареей,завис и не на что не реарифметика, горят только три кнопки....нажимал и удерживал кнопку включения и кнопку + ,ни чего не помогает......подскажите что делать,может у кого была такая проблема. Заранее спасибо

Nik33Nik33

Добрый день. Если батарею снять никак не получается. либо такая возможность не предусмотрена в телефоне изначально, то я вижу только одно решение, которое может реально помочь исправить ситуацию в домашних условиях, чтобы не относить телефон в сервис-центр. Вот что сделайте: подождите, пока аппарат разрядится полностью, затем - поставьте его на зарядку, после этого, минут через 20, попробуйте включить. Если не поможет, то только в сервисный центр. Успехов вам!