Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

с зарядкой все в порядке, другие устройства она заряжает и она оригинальная! А от компа если соедениться телефон ведет себя также, а комп его не видит!

Greatdi512

Для корректной работы и синхронизации вашего смартфона, с персональным компьютером нужны Драйвера - чтобы ваш персональный компьютер начал видеть телефон, не как просто устройство для зарядки, а именно как телефон с возможностью обменом файлами.

Для начала зайди на компьютере в диспетчере устройств, свойства, Драйвера, и проверите, не стоит ли напротив названия вашего телефона, Восклицательный Знак. Если он есть, значит нужны Драйвера.

Стандартно в Телефоне они уже предустановлены и с подключением к персональному компьютеру, проблем возникать не должно.

Однако, если все же не удаётся подключиться по просто перейдя на официальный сайт, вы с легкостью сможете оттуда скачать необходимый драйвер-после всего, должно все работать нормально.