Вопрос о JBL GO

JBL GO

Что будет, если сунуть в воду JBL GO?

return89return89

Добрый день. Ну скажу вам данная музыкальная колонка не является влагозащищенной и поэтому любое попадание влаги, а тем более как вы желаете сунуть в воду. Такое действие колонка не сможет пережить сразу же выключится. И если у вас случайно колонка в воду упала тогда нужно сразу же ее достать, и выключить если она включена, если же нет тогда нужно сразу снимать крышки которые закрывают и тогда уже постепенно просушивать ее. Не стоит сразу ложить на батарею, лучше холодным воздухом сдувать воду что бы не было окисления.

Гость

Ну я не знаю, у меня такую калонку полностью залило водой и она прекрасно работает, даже под дожедём включенная работала и всё прекрасно.