Вопрос о JBL GO

JBL GO

Как сбросить настройки на JBL GO? Как сделать reset?

adianonadianon

Хорошо что уточнили - что колонка JBL GO, потому как есть разница в этом вопросе с другими колонками, в общем вам необходимо зажать кнопки минус и блутус на некоторое время и произойдёт сброс к заводским настройкам - hard reset, но возможно такие радикальные меры не нужны и надо просто перезагрузить - тогда это кнопки плюс и плэй/пауза. Вообще у колонок JBL есть много комбинаций - рекомендую найти и посмотреть, потому как возможно что вы найдёт новые режимы воспроизведения о которых и не знали.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если вы заметили, что колонка плохо воспроизводит музыку или часто прерываетсясоединение с телефоном например, то скорее всего что-то с системой и её нужно сбросить. Благо сбросить настройки на JBL GO так как разработчики об этом позаботились и для выполнения reset нужно будет зажать и удерживать кнопки блютуз и кнопка уменьшения громкости и держим до тех пор пока ваша колонка не издаст характерные звуки.