Вопрос о JBL GO

JBL GO

Как определить, что JBL GO заряжена? Как посмотреть уровень заряда?

Borodat77Borodat77

Рассмотрим это дело со всех сторон. А точнее с одной, вид с верху. Возьмите колонку, посмотрите на нее с верху, там вашему вниманию должна быть доступна подсветка, которая и является сигнализатором о заряде батареи. Происходит это дело так, колонка заряжается шкала подсветки мало по малу заполняется. Когда колонка взяла заряда под завязку то подсветка подаст сигнал, то есть выключится. Вот тогда смело снимаете е с зарядки и вперед, можете использовать ее по прямому назначению. Что там у вас запланировано танцы, песни (шутка).