Вопрос о JBL GO

JBL GO

Как отличить оригинал от подделки на JBL GO?

legomina-1997

Отличить подделку от оригинала можно по нескольким признакам. Первый это упаковка колонки. Оригинальный производитель всегда предоставляет Асю информацию о товаре на разных языках, с серийным номером и QR-кодом. На подделке же скорее всего будет лишь китайская инструкция. Далее отличить оригинал модно по логотипы, на оригинале он будет, а вот в подделке скорее всего просто оранжевый прямоугольник. И у оригинала значку впрессован в саму колонку, в то время как на подделке он приклеен сверху и ощутим при проведении пальцами по колонке. При вскрытии коробки нужно обратить внимание на наличие таких вещей как: запечатанная в пленку инструкция, переходники от разных розеток, зарядный блок и провод, который аккуратно сложен и обтянут в пленку. Если все это лежит не бережно и не упаковано должным образом, либо же отсутствуют детали из выше перечисленных, то вероятнее всего вы приобрели подделку. Удачи в выборе, будьте бдительны!

Гость

А как понять что у тебя оригинальная JBL GO по самой колонке.А то у моего другой потделка но в оригинальной упоковке