Вопрос о JBL GO

JBL GO

Как подключить к компьютеру JBL GO? Как подключить к ноутбуку если нет вайфая?

stepik94kurtovstepik94kurtov

НУ так оно разчитано и на подключение как сети интернета по средству wi-fi сигнала и соединения, то и в том случает , когда у вас его просто нет. Для начала чтобы подключить данную аппаратуру вам необходимо раздобыть к ней кабель синхронизации , по которому как раз вы и будете подключать ее к вашему компьютеру. Теперь нужно вставить сам кабель в порт usb на вашем компьютере или же телевизоре ( в зависимости на чем вы собираетесь ее использовать ) после чего вы ждете когда завершится установка драйвера и далее уже пользуетесь

Гость

Есть более простое решение.

После включения на колонке Bluetooth идете на ноуте: Панель управления > Устройства и девайсы > Bluetooth > Добавить устройство.

Выбираете JBL и пользуетесь. Сам только что распаковал и подключил колонку таким способом