Вопрос о JBL GO

JBL GO

Как узнать оригенальная калонка или нет (я давно купил колонку gbl go и не знаю оригенальная
она или нет)

rulubanarulubana

Здравствуйте. То что она китайская- это я вам могу гарантировать. То что она оригинальная- здесь нужно смотреть где вы ее купили. Если вы ее купили на рынке- с большой уверенностью можно сказать что данная колонка действительно является далеко не оригиналом. Также нужно обратить внимание на цену вашей покупки. Если колонка стоила на несколько сотен рублей дешевле чем в других местах- смотреть Пункт выше. Если на неё дали гарантию и вы покупали в нормальном месте вроде общей сети магазинов- тогда всё хорошо.