Вопрос о JBL Flip 3

JBL Flip 3

Как перезагрузить JBL Flip 3?

rulubanarulubana

Приветствую. Перезагрузить колонку JBL Flip 3 очень просто. Ее можно просто выключить и снова выключить. Вот и все. Не нужно слишком мудровать. Также есть кнопка "перезапуск устройства" в меню.  Такая же кнопка имеется на самой колонке. Нужно немного подождать и все будет перезапущено. Некоторые просто ждут пока не сядет батарея. Но это не лучший из вариантов. Современные батареи рассчитаны на определенное количество зарядов и разрядов. Чрезмерно много раз ее лучше не доводить до полного разряда .

rulubanarulubana

На самой колонке также предусмотрен перезапуск через устройство с которого она запущена. Для того чтоб это осуществить вам достаточно перейти в управление и нажать перезапустить. Она автоматически будет перезапущена. Понятно дело , что потеряется связь с телефоном или тем устройством с которого вы ее слушали. Обратите на это внимание. А так всё по схеме перезапуска того же смартфона например. Далее она сама и включится.