Вопрос о JBL Flip 3

JBL Flip 3

Как заряжается JBL Flip 3? Как правильно зарядить? Как заряжается от сети (розетки)?

return89return89

Добрый день. Данная колонка может спокойно заряжается или же от сети, либо от компьютера. Единственно только нужно обязательно знать что зарядка от сети самая быстрая потому что если заряжать от компьютера то все это начинает расстягиваться на несколько часов. Конечно можно заряжать телефон от специальной переносной батареи но нужно учесть что данные переносные батареи нужно использовать только для телефонов, а вот данная колонка заберет практически весь заряд тем самым аккумулятор не наполнится полностью. Но не рекомендуется полностью разряжать, лучше небольшие подзарядки и частее чем критические положения.