Вопрос о JBL Flip 3

JBL Flip 3

кнопки не работают ,лампочка мигает синим ,музыка играет если только через шнур подключить .

MSNMihailMogram

Кнопки не работают потому что одна из них зажата или повреждена, вероятнее всего влагой. Но возможно что в вашем случае проблема в том что вам досталось бракованное устройство если конечно она перестала работать не по вашей вине.. Если имеется возможность, отнесите ее в магазин в котором её покупали и с большой долей вероятности либо её заменят, а возможно и просто вернут деньги.