Вопрос о JBL Flip 3

JBL Flip 3

Как выклядит индикатор зарядки на JBL Flip 3?

VishouseVishouse

Здравствуйте!

Индикатор зарядки на колонке выглядит как пять круглых маленьких точек.

Если светятся все пять делений-точек, то заряд аккумулятора полный,

если горит меньше пяти, то и заряд соответственно меньше.

При зарядке индикатор будет прерывисто мигать.

Найти индикатор зарядки довольно просто - нужно посмотреть на заднюю сторону устройства, там, где крепится шнурок.

Индикатор расположен между заглушкой для micro-usb и кнопкой включения,

практически напротив логотипа JBL с обратной стороны.