Вопрос о JBL Flip 3

JBL Flip 3

Как вытащить гнездо из JBL Flip 3?

RomanKarcevRomanKarcev

Точнее скачать не гнездо а штекер ;)) ПРитом что само гнездо в данной конструкции установленно именно в самой колонке. Другое делао если вы решили разобрать саму колонку , тогда может возникнуть сама трудность что вы не можете некоторые детали извлечь и колонки , которые именно и находятся таким образом что следует разобрать почти ли не вю данную колонку, а там видно будет как.

GemfordGemford

Добрый день, чтобы вытащить так называемое гнездо JBL Flip 3, вам придется полностью разобрать колонку, для этого для начала нужно снять сетку. Возьмите что-то тонкое отвертку, может ножик, что-то что пройдет между сеткой и корпусом, но так чтобы его не повредить, подденьте сетку, и пройдите в бок чтобы ее поднять, после помогите уже руками, дальше перед вами будут болтики, открутите их, затем можете вытянуть динамики и окажетесь внутри.