Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Как настроить радио на JBL Xtreme?

VishouseVishouse

JBL Xtreme - это портативная bluetooth колонка обладающая качественным глубоким звучанием, защитой от брызг и возможностью подключения устройств как по воздуху так и по aux-кабелю.

Из дополнительных функций в колонке предусмотрена только возможность громкой связи или спикерфона, что дает возможность ответить на звонок, практически не отрываясь от прослушивания музыки.

Функции радио, как и других подобных функций проигрывателя - в колонке не предусмотрено.

Опасайтесь подделок и покупайте устройства только у официальных дилеров.