Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Как отключить рут доступ. До зоводских настроек не сбрасываеться, что и как можно решить это?

Medved2882Medved2882

Попробуйте ещё несколько раз сбросить настройки до заводских, если не получилось, то попытайтесь сделать это через несколько дней, если и в таком случае не получилось, то вам поможет только перепрошивка телефона. Если у вас имеется опыт в перепрошивке телефонов, то вы смело можете заняться этим сами, без посторонней помощи. Если же вы вообще не разбираетесь в технике, в частности в телефонах, то лучше отнести телефон в сервисный центр или попросить перепрошить человека который в этом разбирается.