Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Как открыть крышку телефона мейзу м5?

Гость

Нужно сначала найти углубление между задней крышкой и корпусом смартфона. Ногтем подцепите крышку и потяните за себя, но очень осторожно, крышка крепится на пластиковые, очень хрупкие клипсы. В образовавшуюся щель пальцем проводите по всему периметру аппарата и крышка снимается, Поставить ее обратно так же, прижмите к корпусу и пройдите пальцами по периметру прижимая ее к корпусу до щелчка.

Гость

В какой слот лучше вставить сим карту на miezu m5 note? Или разницы нет?