Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как перевернуть лист горизонтально в Word?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы решить данную проблему вам необходимо зайти в раздел меню "Макет". В нем будет пункт "Ориентация" в котором уже непосредственно вы можете выбрать отображение листа, "Книжный вариант" или же "Альбомный" (горизонтальны, как я понимаю :) ). Надеюсь я правильно понял ваш вопрос, если возникнут еще какие либо нюансы в ходе работы с данным продуктом - обязательно пишите, попробуем вам помочь, успехов!

KamenskayaKamenskaya

Для этого в настройках страницы нужно найти опцию под названием "Ориентация". По умолчанию, когда вы решаете создать новый текстовый документ, вам открывается чистый лист формата А4 в вертикальной проекции. Если вы хотите перевернуть лист горизонтально, то во вкладке "Ориентация" следует поменять вертикальный вариант на горизонтальный - также он называется словом "альбомный". После того, как вы проделаете эту нехитрую манипуляцию, ваш документ поменяет формат с вертикального на горизонтальный.