Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как можно открыть документ с которым недавно работали в Word?

return89return89

Добрый день. Если вы забыли где находится текстовый документ в котором вы сейчас работали то его можно найти несколькими способами. Первый это просто зайди в меню пуск вашего компьютера и там будет вкладка новые документы, где у вас сразу будет отображаться последний документ который редактировался. Также историю небольшую около 5-7 документов сохраняет сама программа Word, а именно открываете само приложение и переходите во вкладку файл после чего у вас будет целый список и почти в самом низу будут располагаться те файлы которые вы недавно открывали и изменяли.