Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как пользоваться Visio?

Filla

Вначале необходимо изучить учебник по Visio - пошаговое руководство для новичков. Существуют разные варианты типов схем Visio, они включают в себя схемы, процессы, разнообразные платны как для дома так и для офиса. Для начала нужно запомнить три основных действия:

1. Выбор и открытие шаблона - шаблоны представляют собой комплекс разных чертежей, объединенных в коллекции;

2. Перетаскивание и соединение фигур - есть разные варианты перетаскивания;

3. Добавление текста в фигуры - текст возможно добавлять в любому объекту, элементарно выделяя объект.