Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Чем открыть формат vsd кроме Visio?

moiiiehuk

Имеется бесплатная модификация утилиты Microsoft только с целью чтения VSD файлов и форматов данного типа.

Также возможно применять текстовой техред Word.

С его поддержкой возможно ознакомиться, перемещать и имеется целый доступ к редактору схем,

то и изменять все содержимое и редактировать, некоторые файлы. Но это только при полном доступе.

А так, конечно необходимо иметь полноценный Visio, с помощью, которого вы откроете и сможете редактировать документ.